← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO RECARGA Y MANTENCIÓN DE EXTINTORES

Código dbaa230d-9306308 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó PEDRO ALIRO SANCHEZ BARRIA Y CIA LTDA | SERVINAUT SPA

Monto adjudicado
CLP 1.578.527
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PEDRO ALIRO SANCHEZ BARRIA Y CIA LTDA | SERVINAUT SPA

RUT 774840109

Ganador

SILVIA DEL ROSARIO CARVAJAL ZAMORA | SILVIA DEL ROSARIO CARVAJAL ZA - POLAREX

RUT 81064482

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Los establecimientos de salud tienen 2 tipos de extintores PQS (polvo químico seco) y CO2. Se detalla Cantidad Extintores CO2 Kilos Cantidad Extintores PQS Kilos 3 15 libras 13 10 kgs 6 5 kgs 87 6 kgs 8 6 kgs 13 10 kgs SE ADJUNTA ANEXO DONDE1 UnidadCLP 1.578.527

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbaa230d-9306308? | GanaLicitaciones.cl