← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ACÚSTICO SALA DE MÚSICA Y GIMNASIO

Código dbaaa731-9461068 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GUERRERO & SALAZAR INGENIERIA LIMITADA | Ventas Geointra Ltda.

Monto adjudicado
CLP 17.261.563
Fecha de adjudicación
15-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GUERRERO & SALAZAR INGENIERIA LIMITADA | Ventas Geointra Ltda.

RUT 762368242

MIERES DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN E.I.R.L | JAVIER ALONSO

RUT 767718977

SOCIEDAD CONSTRUCTORA EM LIMITADA | CONSTRUCTORA EM LTDA

RUT 771226639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE ACONDICIONAMIENTO ACÚSTICO DE LA SALA DE MÚSICA Y GIMNASIO DEL COLEGIO MADRE TIERRA1 GlobalCLP 17.261.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbaaa731-9461068? | GanaLicitaciones.cl