← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de Producción Técnica y Logística para la Corrida de la Costa 2025

Código dbac6bca-9610315 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | Municipalidad de Saavedra-secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARYTEC SPA | ARYTEC SPA

Monto adjudicado
CLP 9.243.697
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARYTEC SPA | ARYTEC SPA

RUT 777341065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de producción técnica y logistica1 UnidadCLP 9.243.697

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbac6bca-9610315? | GanaLicitaciones.cl