← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION EDIFICIIOS E INMUEBLES REPOL TRP

Código dbacc84d-9624251 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA

Monto adjudicado
CLP 21.366.728
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA

RUT 771962246

JMC CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SPA | JMC Construcciones y servicios Spa

RUT 774365133

PABLO JUACIDA INGENIERIA SPA | Soliteck Ingeniería SpA

RUT 767552017

Semos Ltda. | Semos Limitada

RUT 766087507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION, REPARACION Y CONSTRUCCION DE EDIFICIOS1 UnidadCLP 21.366.728

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbacc84d-9624251? | GanaLicitaciones.cl