Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE PARLANTES COLEGIO ESCUADRÓN
Código dbacccee-9275919 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó alex gabriel | RAYEN CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 9.821.250
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
alex gabriel | RAYEN CONSTRUCTORA
RUT 770453577
OPENLINE CHILE SPA | OPENLINE CHILE
RUT 764080793
Prosolec Ltda | Prosolec Coronel
RUT 761786024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION PARLANTES COLEGIO ESCUADRÓN | 1 Global | CLP 9.821.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.