← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO DE MOVILIZACION PARA PROGRAMA FAMILIAS AÑO 2024

Código dbadd972-9448504 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENZO NICOLAS GAONA HERNANDEZ | ENZO NICOLAS GAONA HERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 205.000
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ENZO NICOLAS GAONA HERNANDEZ | ENZO NICOLAS GAONA HERNANDEZ

RUT 185383350

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

HECTOR EDUARDO VALDEBENITO MACHUCA | HECTOR EDUARDO VALDEBENITO MACHUCA

RUT 80274750

Karen | Comercial Padilla SpA

RUT 763833739

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Movilizacion destinado a Programa Familias Dentro y Fuera de la Comuna1 Unidad no definidaCLP 205.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbadd972-9448504? | GanaLicitaciones.cl