← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MULTICARPA 14X7 METROS PARA FERIA DE PRODUCTORES LOCALES COMUNA DE CURARREHUE

Código dbafa80f-9107043 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique

Monto adjudicado
CLP 3.025.210
Fecha de adjudicación
24-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique

RUT 761208519

Ganador

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MULTICARPA PARA REALIZACIÓN DE FERIA PRODUCTIVA LOCA, COMUNA DE CURARREHUE.1 UnidadCLP 3.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbafa80f-9107043? | GanaLicitaciones.cl