← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXAMEN DE LABORATORIO PARA EL CONTROL DE CONSUMO

Código dbafbc4c-9607470 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Corthorn Health | Corthorn Health

Monto adjudicado
CLP 178.088.736
Fecha de adjudicación
03-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Corthorn Health | Corthorn Health

RUT 769267425

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXAMEN DE LABORATORIO PARA EL CONTROL DE CONSUMO DE SUSTANCIAS ESTUPEFACIENTES O SICOTRÓPICAS, POR 24 MESES1 UnidadCLP 178.088.736

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbafbc4c-9607470? | GanaLicitaciones.cl