Resultado de licitación
SERVICIO DE REMODELACION Y REPARACION CASINO SOF.
Código dbb099bf-9621904 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES RSA LTDA | CONSTRUCCIONES RSA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 27.591.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES RSA LTDA | CONSTRUCCIONES RSA LTDA
RUT 761704451
PATRICK GLASSTECH SPA | PATRICK GLASSTECH SPA
RUT 782077058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACIÓN Y REPARACIÓN DE PABELLONES SOLTEROS, PÉRGOLA Y CIERRE PERIMETRAL DEL CASINO DE SUBOFICIALES DEL CAMPO MILITAR "CACHAPOAL". | 1 Unidad | CLP 27.591.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.