Resultado de licitación
FCC - ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS
Código dbb49ebc-9367230 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
- Monto adjudicado
- CLP 81.933.584
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
INGENIERIA ELECTRICA INGELPROMIC SPA | INGELPROMIC
RUT 773421390
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
TCT SPA | TECNOCONST - TCT
RUT 770570468
VENTANAS PANUL SPA | PANUL
RUT 777589210
WINDOWS PLASTIC SPA | WINDOWS PLASTIC
RUT 768826919
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 10-013-004-0259 @ ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL DE ALUMINIO | 1 Global | CLP 81.933.584 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.