Resultado de licitación
PRODUCCIÓN GENERAL FIESTA DE LA VENDIMIA Y LA CHILENIDAD 2026
Código dbb636a2-9629552 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Administración Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 92.970.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS
RUT 135602493
Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda
RUT 760794740
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Mario Tiznado Producciones
RUT 174775605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción General Fiestas Patrias 2025, según Bases Administrativas y Técnicas | 1 Unidad | CLP 92.970.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.