← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS PARA VEHÍCULOS DEL ÁREA

Código dbb6658b-9661555 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 18.095.054
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA

RUT 786462002

MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA

RUT 171837936

PALPANA CONSULTING GROUP SPA | Palpana Consulting Group Spa.

RUT 763228665

PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress

RUT 766815618

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LIMITADA | SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LTDA.

RUT 782395602

waldo Ramon | RACO S.A.

RUT 866173001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS PARA VEHÍCULOS DEL ÁREA DE EDUCACIÓN, PARA MAYOR DETALLE REMÍTASE A LA RESOLUCIÓN EXENTA ADJUNTA N°173 CON FECHA 28 DE ABRIL DE 2026.1 Unidad no definidaCLP 18.095.054

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbb6658b-9661555? | GanaLicitaciones.cl