Resultado de licitación
Contratacion de un Minibus programa CECI San Carlo
Código dbb8ff00-9177337 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE EDUCACION · Ñuble
Resultado oficial
Ganó HUGO ENRIQUE CARO CONTRERAS | Hugo Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 67.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HUGO ENRIQUE CARO CONTRERAS | Hugo Enrique
RUT 125470874
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recorrido N°.77:Desde el sector Monte León,El Molino,La Maravilla,Las Toscas,Diucalemu,Puyamávida, Cruce Las juntas,hasta Esc. G-137 Y Luego de la Esc.hasta 1 km. Inter. Lleque,hasta Culenco y regreso a Esc.,capac. 12 asientos, monto máximo $67.000 diario | 1 Unidad | CLP 67.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.