Resultado de licitación
SANEAMIENTO SANITARIO-ZONAS RURALES CUENCA LAGO VILLARRICA
Código dbba0421-9103425 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MORANDA SPA | MORANDA
- Monto adjudicado
- CLP 130.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MORANDA SPA | MORANDA
RUT 771081991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar los servicios de una persona natural o jurídica que realice la consultoría denominada: “ANÁLISIS E IMPLEMENTACIÓN DE ALTERNATIVAS DE SANEAMIENTO SANITARIO EN ZONAS RURALES DE LA CUENCA DEL LAGO VILLARRICA | 1 Unidad | CLP 130.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.