Resultado de licitación
CONCESIÓN MANTENCIÓN PLAZA DE PANIMÁVIDA
Código dbbac01d-9114010 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA DEL CARMEN GARRIDO BUGUEÑO | ALEJANDRA DEL CARMEN GARRIDO BUGUENO
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRA DEL CARMEN GARRIDO BUGUEÑO | ALEJANDRA DEL CARMEN GARRIDO BUGUENO
RUT 137900645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta consiste en la contratación de la concesión para mantención de las áreas verdes de la Plaza de Panimávida, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación. | 1 Global | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.