← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE MANT CORRECTIVA Y EVOLUTIVA AMS ERP SAP

Código dbbbae2b-9386218 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LISIT SPA | LISIT

Monto adjudicado
CLF 19.998
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LISIT SPA | LISIT

RUT 769181199

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Fundación Integra, en adelante indistintamente también “la Fundación” o “Integra””, requiere contratar los SERVICIO DE MANTENCIÓN CORRECTIVA Y EVOLUTIVA AMS ERP SAP, denominada desde ahora SAP AMS, de conformidad a lo señalado en las presentes bases ad1 UnidadCLF 19.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbbbae2b-9386218? | GanaLicitaciones.cl