← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Limpiadores y Mantenedores de pisos

Código dbbd3bbd-9505863 · HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GREEN POINT | GREEN POINT

Monto adjudicado
CLP 5.154
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GREEN POINT | GREEN POINT

RUT 779562808

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

RICARDO ANTONIO ARO PAVISSICH | AROLIMP

RUT 53002641

Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz

RUT 763339807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro Limpiador y Mantenedor de pisos encerados o sellados FORMATO DE PRESENTACION DE 5 litros Importante cumplir al 100% con las especificaciones técnicas ya que formulas químicas son óptimas para el hospital.1 LitroCLP 5.154

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbbd3bbd-9505863? | GanaLicitaciones.cl