← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RADIOS TRANSMISORES VHS PORTATILES Y ACCESORIOS. - Readjudicada en Id 2713-145-R125

Código dbbd6da2-9596104 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

Monto adjudicado
CLP 14.716.537
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

RUT 765224071

CESAR GUILLERMO | CESAR GUILLERMO

RUT 77110679K

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.

RUT 764128419

OMA | OMA

RUT 770727456

Ganador

SOCIEDAD DE TELECOMUNICACIONES Y SERVICIO GBTEL LIMITADA | Gbtel Servicio Ltda

RUT 760527351

Sociedad Enerset Ltda. | Enerset

RUT 761569392

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Aysén en adelante Municipalidad, llama a presentar ofertas para licitar radios transmisores VHF portátiles y otros accesorios que serán destinado a programa riesgo y desastre con el fin de mejorar coordinaciones en terreno.1 UnidadCLP 14.716.537

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbbd6da2-9596104? | GanaLicitaciones.cl