← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN SUSCRIPCIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS

Código dbbde808-9602956 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS

Monto adjudicado
USD 13.786
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

Ganador

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NESSUS PROFESSIONAL (Soporte avanzado por 3 años)1 UnidadUSD 13.786

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbbde808-9602956? | GanaLicitaciones.cl