Resultado de licitación
SERVICIO DE HOSPITALIZACIÓN DOMICILIARIA
Código dbbf3eff-9235736 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MEDIC HOME SPA | MH MEDIC HOME
- Monto adjudicado
- CLP 278.715.640
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MEDIC HOME SPA | MH MEDIC HOME
RUT 771497691
MEDIMAS SERVICIOS MEDICOS Y DE HOSPITALIZACION DOM | MEDIMAS
RUT 760645737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HOSPITALIZACIÓN DOMICILIARIA PARA PACIENTE PEDIÁTRICO DEL HOSPITAL NAVAL “ALMIRANTE NEF”. | 1 Global | CLP 278.715.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.