Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES PARA EL PROYECTO FOMENTO LECTOR”
Código dbbf8819-9148273 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Coord. Bibliotecas Publicas Región de Los Ríos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 5.152.500
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones
RUT 779910407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES PARA EL PROYECTO FOMENTO LECTOR | 1 Unidad | CLP 5.152.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.