Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORIA PEI LICEO BICENTENARIO CATILL
Código dbc0a6da-9409777 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Cristian Andres | Fundación Educacional MACOR
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cristian Andres | Fundación Educacional MACOR
RUT 651720052
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | ZigZagCapacitacion
RUT 766246702
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORIAS PARA LA ACTUALIZACION DEL PROYECTO EDUCATIVO INSTITUCIONAL(PEI) DEL LICEO BICENTENARIO ALBERTO MOLINA CASTILLO. | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.