Resultado de licitación
MEJORAMIENTOS EN CENTRO CULTURAL MONTECARMELO
Código dbc271fb-9437065 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 9.454.350
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos
RUT 761652338
INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA
RUT 775463988
Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada
RUT 761229419
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ
RUT 773057192
OBRAS MENORES EF SPA | OMEF
RUT 776672475
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramientos de infraestructura en el Centro Cultural Montecarmelo de la Dirección de Barrios y Patrimonio, ubicado en la calle Bellavista N°0594, comuna de Providencia. | 1 Global | CLP 9.454.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.