Resultado de licitación
Servicio de Producción
Código dbc2fab8-9429559 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 12.478.992
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
RUT 77457946K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Mauricio Andres | MBPRO
RUT 766238963
PG PRO SPA | PG PRODUCIONES SPA
RUT 77766722K
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Eventos para Actividad Comunitaria en marcada en conmemoración del Mes de la Patria. | 1 Global | CLP 12.478.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.