Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE CURSO DE CAPACITACION
Código dbc3a473-9522883 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó Ceduc-UCN | CEDUC UCN HUALPÉN
- Monto adjudicado
- CLP 24.846.500
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Ceduc-UCN | CEDUC UCN HUALPÉN
RUT 748229000
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CONNECTATE SPA | CONNECTATE
RUT 779041484
DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
RUT 130669751
UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | DIRECCION DE EDUCACION CONTINUA
RUT 719187005
YESSENEA SOLEDAD | OTEC PROPACAP LTDA.
RUT 763012158
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CURSO DE CAPACITACION “MARCO DE LA BUENA DIRECCIÓN Y LIDERAZGO DE LA EDUCACIÓN PARVULARIA”, PARA FUNCIONARIOS DE JUNJI REGION DEL BIO BIO, ID 1576-21-LE25 | 1 Unidad | CLP 24.846.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.