Resultado de licitación
Adquisición Liquidos y Lubricantes (Pedidos 2018-2026-2028)
Código dbc54fac-9411562 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA DE LUBRICANTES AYSEN SPA | Lubricantes Aysén
- Monto adjudicado
- CLP 517.808
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
DISTRIBUIDORA DE LUBRICANTES AYSEN SPA | Lubricantes Aysén
RUT 777756435
DISTRIBUIDORA DE LUBRICANTES SAN JAVIER LIMITADA | Distribuidora San Javier
RUT 767297262
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
FERRE AUSTRAL SPA | FERRE AUSTRAL
RUT 779996794
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados
RUT 924750006
lubrisur | 760767301
RUT 760767301
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Líquido refrigerante, anticongelante, 208 litros | 1 Tambor | CLP 343.632 |
| Adblue o BlueMax de 208 litros | 1 Tambor | CLP 174.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.