Resultado de licitación
Mantención Edificios Dirección Regional
Código dbc58cf2-9177456 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región Libertador General Bernardo O'Higgins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
- Monto adjudicado
- CLP 4.400.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
RUT 769735941
constructora torrealba | constructora torrealba
RUT 76654973K
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN POGA SPA | Constructora POGA
RUT 77631983K
MARGOT ISABEL SOBARZO BARRA | margot isabel
RUT 86968037
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Especificaciones de acuerdo a bases técnicas | 1 Unidad no definida | CLP 4.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.