Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EL EVENTO DE CEREMONIA DE LANZAMIENTO DE FONDO DE FORTALECIMIENTO DE ORGANIZACIONES DE INTERÉS PÚBLICO Y FONDO DE FOMENTO DE MEDIOS DE COMUNICACIÓN SOCIAL
Código dbc714b0-9316954 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | Ministerio Secretaría General de Gobierno · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLEANLINESS INTEGRAL SERVICES SPA | CIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.375.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLEANLINESS INTEGRAL SERVICES SPA | CIS SpA
RUT 767172362
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
FRANCISCO JAVIER CARRASCO SEGURA | S&K PRODUCCIONES / S&K PROVEEDORES
RUT 109669210
NICOLAS CUETO PRODUCCIONES SPA | NC PRODUCCIONES
RUT 777463667
SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJO PRODUCCIONES
RUT 760852376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de evento | 1 Unidad | CLP 4.375.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.