Resultado de licitación
Servicio Auditoría ISO 9001 Estación Central
Código dbc8c566-9276044 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 7.460.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.
RUT 969686600
APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
RUT 995413701
Certhia SpA | Certhia
RUT 767990960
SGS Chile Ltda. | SGS Chile Ltda.
RUT 809144003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Auditoría de Certificación Bajo la Norma ISO 9001:2015 del Sistema de Gestión de la Calidad Municipalidad de Estación Central | 1 Global | CLP 7.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.