Resultado de licitación
PLATAFORMA DE SERVICIOS DE DISEÑO
Código dbc8cdd0-9347640 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Prestadora de Servicios CognosOnLine Limitada | CognosOnLine
- Monto adjudicado
- CLP 115.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Prestadora de Servicios CognosOnLine Limitada | CognosOnLine
RUT 760672491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE UNA "PLATAFORMA DE SERVICIO DE DISEÑO, IMPLEMENTACIÓN Y DICTACIÓN EN PROGRAMA DE MAGÍSTER EN GESTIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES DE LA ACADEMIA DE GUERRA DEL EJERCITO. | 1 Unidad | CLP 115.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.