Resultado de licitación
PVE SERVICIOS DE MANTENCION DE MOVILES
Código dbce53ee-9514153 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES SPA | Inversiones Spa
- Monto adjudicado
- CLP 256.392.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES SPA | Inversiones Spa
RUT 777271067
LUBRIDOM ZONA NORTE JOSE SAAVEDRA CARDENAS E.I.R.L. | Servicio técnico automotriz Lubridom Zona norte
RUT 772942044
MASAN LTDA | MASAN LTDA
RUT 763148009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE MOVILES SEGUN EETT, OFERTA GLOBAL EN ANEXO N°3 | 1 Global | CLP 256.392.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.