Resultado de licitación
PULVERIZADORA DE DOCUMENTOS
Código dbce5692-9295686 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | Estado Mayor General de la Armada · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Comercial e Importadora Vieyor Limitada | Comercial e Importadora Vieyor Limitada
- Monto adjudicado
- USD 2.530
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial e Importadora Vieyor Limitada | Comercial e Importadora Vieyor Limitada
RUT 771802303
Viaimport SPA | Viaimport
RUT 769172661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PULVERIZADORA DE DOCUMENTOS MARCA IDEAL, DE FABRICACIÓN ALEMANA, MODELO 2604 DE SÚPER MICRO CORTE AUTOMÁTICA, O EQUIVALENTE. | 1 Unidad | USD 2.530 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.