← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN TECHUMBRES DE 02 VIVIENDAS FISCALES

Código dbcf06c6-9558785 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 3.147.000
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES

RUT 771327494

Ganador

SEBASTIAN ARNOLDO ASENCIO VERA | SEBASTIAN ARNOLDO ASENCIO VERA

RUT 157589326

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO POR REPARACIÓN POR FILTRACIÓN DE TECHUMBRE EN SECTOR COCINA EN 02 VIVIENDAS FISCALES.1 UnidadCLP 3.147.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbcf06c6-9558785? | GanaLicitaciones.cl