← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPO PLOTTER CON ESCÁNER SECPLAN

Código dbd10a3c-9468045 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.991.807
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA

RUT 773059101

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

SMART GRAPHICS SOLUTIONS SPA | Smart Graphics

RUT 771430546

Soluciones Tecnologicas Procad Ltda.1 | PROCAD LTDA

RUT 785470109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPO PLOTTER CON ESCÁNER - UNIDAD DE INGENIERÍA- SECPLAN. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 4.991.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbd10a3c-9468045? | GanaLicitaciones.cl