Resultado de licitación
Transporte para los diferentes programas DIDECO
Código dbd1c90b-9636346 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA LORENA ROZAS SOLÍS | Claudia Lorena Rozas Solis
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIA LORENA ROZAS SOLÍS | Claudia Lorena Rozas Solis
RUT 139421868
CRISTIAN ANDRÉS VILLEGAS VENEGAS | TransportesVillegas
RUT 139441907
MAURICIO ANTONIO SOTO CANTILLANA | Transportes Mauricio Soto.
RUT 162532111
SERVICIOS Y TRANSPORTES DAEX LIMITADA | Transportes Daex
RUT 778004194
TRANSPORTE DE PASAJEROS AGUIRRE Y DURÁN LIMITADA | transporte aguidur
RUT 775630949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de traslado Programa de Autoconsumo | 1500 Unidad no definida | CLP 1.000 |
| Servicios de traslado Programa Registro Social de hogares | 2000 Unidad no definida | CLP 1.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.