Resultado de licitación
209.23 “REPARACIONES MENORES PARA VEHÍCULOS PARA NODO COSTERO: HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL”.
Código dbd33cae-9227407 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GABRIEL OCTAVIO | GABRIEL OCTAVIO
- Monto adjudicado
- CLP 60.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GABRIEL OCTAVIO | GABRIEL OCTAVIO
RUT 765150493
SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA
RUT 763349926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOTAL NETO OFERTA, REPARACIONES MENORES PARA VEHÍCULOS PARA NODO COSTERO: HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL, SEGUN ANEXO N°3. | 1 Unidad | CLP 60.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.