Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPO PORTATIL CONTRA INCENDIOS
Código dbd3e7ed-9489822 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALTO AL FUEGO SPA | ALTO AL FUEGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.280.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALTO AL FUEGO SPA | ALTO AL FUEGO SPA
RUT 777524445
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
RUT 778088037
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES
RUT 76172116K
PIRO Multiservicios | PIRO Multiservicios
RUT 766476457
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY
RUT 764220498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto la adquisición de 5 equipos contra incendios para la zona precordillerana de nuestra comuna con el fin de dar atención y control a las familias afectadas y/o damnificadas por situaciones de emergencias de Incendios | 1 Global | CLP 7.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.