← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Mantenimiento y Reparación de Sillones Tipo Berger

Código dbd4215e-9449820 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA | CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA

Monto adjudicado
CLP 33.590.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA | CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA

RUT 776100927

INVERSIONES LAM SPA | Inversiones LAM Spa

RUT 765465168

LUIS MARCELO GALLARDO OJEDA | Luis marcelo

RUT 135255378

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE SILLONES TIPO BERGER ITEM DESCRIPCION 1 REPARACIONES BERGER TIPO 1 (CAFE) 2 REPARACIONES BERGER TIPO 2 (NEGRO) 3 REPARACIONES BERGER TIPO 3 (NEGRO) 4 REPARACIONES SILLON 1 CUERPO 5 REPARACIONES SILLON 2 CUERPOS 6 RE1 UnidadCLP 33.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbd4215e-9449820? | GanaLicitaciones.cl