← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIAGNOSTICO Y REPARACION DE CAMIONETA MITSUBISHI

Código dbd4257e-9204297 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LÁSTRON SPA | LÁSTRON

Monto adjudicado
CLP 2.475.771
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LÁSTRON SPA | LÁSTRON

RUT 771371175

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIAGNOSTICO Y REPARACION DE CAMIONETA MITSUBISHI L200, SEGUN FICHA TECNICA Y ANEXOS ADMINISTRATIVOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 2.475.771

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbd4257e-9204297? | GanaLicitaciones.cl