← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MODIFICACIÓN RED DE ALCANTARILLADO EN BAÑOS ENTREPUENTES DE CADETES

Código dbd48418-9479473 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 14.277.900
Fecha de adjudicación
14-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

CONSTRUCCIONES JAVIER IGNACIO ALBORNOZ RIQUELME E.I.R.L. | Construcciones Javier Albornoz EIRL

RUT 769281282

Ganador

HOUSE INTEGRAL SPA | House Integral

RUT 774323198

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MODIFICACIÓN RED DE ALCANTARILLADO EN BAÑOS ENTREPUENTES DE CADETES DE LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT, DE ACUERDO A DETALLES EN ANEXOS ADJUNTOS, VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL 30 DE DICIEMBRE A LAS 10:00 HORAS EN LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT.1 UnidadCLP 14.277.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbd48418-9479473? | GanaLicitaciones.cl