← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO CERTIFICADO DE MANIPULACIÓN DE ALIMENTOS PARA USUARIAS DEL PROGRAMA 4 A 7

Código dbd533d8-9407095 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

INVERSIONES IPD SPA | INSTITUTO INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO SPA

RUT 779042324

KRESE CAPACITACIONES SPA | KRESE CAPACITACIONES

RUT 770780845

SOC DE CAPACITACION CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO LTDA | Capacitacion.

RUT 784301109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Cursos de capacitacion certificados de "Manipulación de alimentos" para usuarias del programa 4 a 7 de acuerdo a lo señalado en las Especificaciones Técnicas a revisar y cumplir. Completar Formato N°2, N°3 y N°5.1 Unidad no definidaCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.