← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA PILOTO DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA ESCUELAS

Código dbd668ac-9178598 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Paula | Nube Lab

Monto adjudicado
CLP 115.000.000
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Paula | Nube Lab

RUT 650990145

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISEÑO, EJECUCIÓN E INVESTIGACIÓN DE UN PROGRAMA PILOTO DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA PARA LAS ESCUELAS BÁSICAS MUNICIPALES DE LA COMUNA DE SANTIAGO.1 UnidadCLP 115.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbd668ac-9178598? | GanaLicitaciones.cl