Resultado de licitación
Serv. de Transmision Festival del Guaton Loyola 24
Código dbd69c9e-9408614 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DRAP SPA | DRAP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.890.756
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DRAP SPA | DRAP SPA
RUT 774366369
Hernan | Hernan
RUT 770153123
marcelos fernando | SECUOYA CHILE PRODUCCIONES SPA
RUT 764837169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE GRABACION Y CIRCUITO CERRADO PARA TRANSMISION EN VIVO VIA PANTALLAS Y POSTERIOR TRANSMISION EN TELEVISION ABIERTA PARA EL DESARROLLO DE FESTIVAL DEL GUATON LOYOLA 2024” | 1 Unidad | CLP 26.890.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.