Resultado de licitación
Servicios de apoyo técnico y gestión de soporte Programa de desarrollo de inversiones para pequeños productores agrícolas, en la Región del Libertador General Bernardo OHiggins.
Código dbd87904-9392034 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de O”Higgins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAMPASO SPA | CAMPASO SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.185
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMPASO SPA | CAMPASO SOLUCIONES SPA
RUT 779603466
MATIAS IGNACIO LOPEZ MENDEZ | MATIAS IGNACIO LOPEZ MENDEZ
RUT 200534077
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo técnico y gestión de soporte Programa de desarrollo de inversiones para pequeños productores agrícolas, en la Región del Libertador General Bernardo OHiggins. | 1 Unidad | CLP 5.462.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.