Resultado de licitación
ADQUISICIÓN ARTÍCULOS DEPORTIVOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES
Código dbd9a63a-9173806 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SANDRA PAOLA GARCIA ADROVEZ SPA | Mediar es Creer
- Monto adjudicado
- CLP 10.868.590
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANDRA PAOLA GARCIA ADROVEZ SPA | Mediar es Creer
RUT 776534722
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN ARTÍCULOS DEPORTIVOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES” SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 10.868.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.