Resultado de licitación
AMPLIACIÓN CORRALÓN MUNICIPAL ANTOFAGASTA
Código dbda6a15-9220612 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS RADIADORES GALLARDO SPA | Radiadores Gallardo
- Monto adjudicado
- CLP 813.901.250
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS RADIADORES GALLARDO SPA | Radiadores Gallardo
RUT 772843496
JUAN BERNARDO | CELPA SPA
RUT 767890060
RICHARD GERMÁN CUEVAS TAN | rc ingenieria y construccion
RUT 109805238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE OBRAS CIVILES | 1 Unidad | CLP 813.901.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.