← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE CAPACITACIÓN PRODUCCIÓN DE FLORES BULBOSAS DE CORTE (TULIPÁN, LILIUM, GLADIOLOS, CALA, PARA USUARIOS COMUNIDAD FERMÍN MANQUILEF DE TERRITORIO COSTA A” LOCALIDAD DE QUEPE

Código dbda99c7-9183784 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

RUT 774780246

Ganador

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN INCENTIVA GROUP SPA | INCENTIVA GROUP SPA

RUT 773989877

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE CAPACITACIÓN PRODUCCIÓN DE FLORES BULBOSAS DE CORTE (TULIPÁN, LILIUM, GLADIOLOS, CALA, PARA USUARIOS COMUNIDAD FERMÍN MANQUILEF DE TERRITORIO COSTA A LOCALIDAD DE QUEPE1 UnidadCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbda99c7-9183784? | GanaLicitaciones.cl