← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE RELOJ CONTROL Y SOFTWARE PARA DEPEN

Código dbdb65ce-9387073 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

Monto adjudicado
CLP 8.023.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

RUT 775015306

Genera S.A. | Genera SpA

RUT 797601101

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

QWANTEC INGENIERIA LIMITADA | QWANTEC INGENIERIA LIMITADA

RUT 761734105

Ganador

SEARCHTECH SPA | IZYTECH

RUT 76256629K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 7 RELOJ CONTROL Y SOFTWARE RELOJ PARA DEPENDENCIA MUNICIPALES, SEGUN BASES.1 GlobalCLP 8.023.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbdb65ce-9387073? | GanaLicitaciones.cl