Resultado de licitación
CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA ESCRITORA MARCELA PAZ, PELLUHUE
Código dbdced3b-9497141 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANTONIO FERRADA OYARZÚN | C.A.F.O.
- Monto adjudicado
- CLP 4.571.634
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO ANTONIO FERRADA OYARZÚN | C.A.F.O.
RUT 162424289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA ESCRITORA MARCELA PAZ, PELLUHUE | 1 Global | CLP 4.571.634 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.