Resultado de licitación
S.C. N°05-03_Dideco_Cultura_Servicio de Produccion Tecnica para Actividad Festival Internacional de Cultura y Danza 2024
Código dbddb946-9295460 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 7.800.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
JORGE ERNESTO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ | JSPRO
RUT 124901995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Produccion Tecnica para Actividad artistica Festival Internacional de Cultura y Danza 2024, indicadas en las Bases de la Licitación. | 1 Global | CLP 7.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.